Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутатов "прощупают" на причастность к коммерческой деятельности

Депутатов ГД РФ от "ЕдРа" "прощупают" на причастность к коммерческой деятельности

Народным избранникам от партии власти, которых оппоненты обвиняют в причастности к коммерческой деятельности, Комиссия Госдумы РФ по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов сегодня направила материалы.

Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов попросил спикера Госдумы проверить шестерых членов партии власти, напомнило "Эхо Москвы". Некоторые из них фигурировали в публикациях соратников Миронова.

Между тем, уже в эту пятницу Госдума может рассмотреть вопрос о лишении мандата депутата Справедливой России Геннадия Гудкова. Профильная комиссия согласилась с выводами следствия о том, что Гудков руководил коммерческими структурами в то время, когда был депутатом парламента.

"АН" писали, что депутат Госдумы Геннадий Гудков не исключает того, что после "Марша миллионов"»,  запланированного на 15 сентября, его  арестуют.