Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиция повторно подала заяку на "Марш миллионов" 15 сентября

Оппозиция повторно подала заяку на "Марш миллионов" 15 сентября

Оппозиция сегодня утром повторно подала в мэрию Москвы заявку на проведение "Марша миллионов" 15 сентября. "Подали повторное уведомление на 15 сентября на "Марш миллионов", спокойно, без эксцессов. Подали на тот же маршрут, только Сергея Давидиса заменили на Дениса Билунова", - сказал координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

В понедельник столичная мэрия отказалась согласовать предыдущее уведомление оппозиционеров, обосновав это тем, что у Сергея Давидиса, который находился в числе заявителей, было административное нарушение.
Согласно новому закону о митингах, заявителем не может быть человек, который дважды привлекался по административным статьям.

Ответ властей должен последовать в течение трёх рабочих дней.