Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Украины Янукович встретится в Крыму с турецким премьером Эрдоганом

Президент Украины Янукович встретится в Крыму с турецким премьером Эрдоганом

Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган в рамках запланированного политического турне по ближнему зарубежью планирует провести встречу с президентом Украины Виктором Януковичем, передают «Аргументы недели-Крым».

По информации СМИ, 12 сентября премьер-министр Турции прибудет с официальным визитом в Украину, где на протяжении двух дней должен встретиться с Януковичем.

14 сентября турецкий премьер планирует побывать в Крыму, где намерен принять участие в ежегодной конференции «Ялтинская европейская стратегия», которая пройдет в Ливадийском дворце при поддержке Фонда Виктора Пинука.