Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Как Евгения Чирикова начала сбор подписей как кандидат в мэры Химок

Как Евгения Чирикова начала сбор подписей как кандидат в мэры Химок

Евгения Чирикова начала в среду сбор подписей в свою поддержку как кандидат в мэры подмосковного города Химки. Их Чириковой, известной защитнице Химкинского леса, нужно собрать более восьмисот.

А в ее штабе считают – не менее двух тысяч – на всякий случай. Для того, чтобы привлечь как можно больше сборщиков подписей, в первый день в Химки решил приехать известный оппозиционер Алексей Навальный, передает "Эхо Москвы".

Кандидат в мэры Химок пришла в место сбора вовремя – и в ожидании Навального стала представлять свою предвыборную программу. Но почти сразу, как только Чирикова стала выступать, в толпу ввинтились несколько лиц без определенного места жительства, причем довольно живописного вида – на костылях, беззубых и нетрезвых. Они стали мешать Чириковой. 

Она невозмутимо продолжала, пока бомжей пытались оттеснить. Как передает "Эхо Москвы", бездомные, выдав свои гневные восклицания, стали подходить к женщине средних лет, стоявшей поодаль, и спрашивать, какие будут дальнейшие инструкции.

В это же время прибыл Алексей Навальный, которому Чирикова вручила подписные листы. Работать начали дружно: Чирикова давала интервью и рассказывала о своей программе, Навальный - переписывал паспортные данные жителей Химок в подписной лист. Но тут произошел новый инцидент – несколько молодых людей, надевших маски, стали выкрикивать обидные слова в адрес Навального.

Юрист  позвал их на разговор. Молодые люди представились националистами, поддерживающими национал-активиста Тесака. Навальный пригласил их для дальнейшего общения  в свой офис и попросил их больше не мешать.

Собрав 17 подписей, Навальный и Чирикова направились с местное отделение Сбербанка – для того, чтобы положить деньги на счет кандидата.