Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат: О Евразийском парламенте не скажешь "парламент тройки"

Депутат: О создаваемой Евразийском парламенте не скажешь "парламент тройки"

К создаваемому Евразийскому парламенту навряд ли пока что можно применять определение "парламент "тройки", заявила председатель комиссии по вопросам внешней политики Парламентского собрания Союза Белоруссии и России Нина Мазай в беседе с нашим корреспондентом.

Она, в частности, утверждает, что формируемый Евразийский парламент вполне может оказаться и парламентом "четверки", и большего количества государств- в зависимости того того, сколько из них будет членом Евразийского союза.
"Сегодня стоит вопрос о том, чтобы создать данный парламент. Создать парламент и работать в нем- это разные вещи",- отметила Нина Мазай.
"Процесс формирования парламента и размышления о том, каким будет Евразийский союз- это также разные вещи",- добавила она.
В целом при обсуждении проектов Евразийского парламента Нина Мазай призвала не забегать вперед и окончательно не решать за тех, кто еще не принял решения.