Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Эксперт: Назрела необходимость создания площадки для обсуждения интеграции

, 15:06

Назрела необходимость создания общественной площадки для обсуждения идей Евразийской интеграции. Об этом заявил лидер Евразийского интеграционного движения, лидер молодежного движения "Интернационал" в Армении Гукасян Арман в беседе с журналистами.

Также, отметил лидер, назрела необходимость обсуждать и проблемы, связанные с пониманием и осмыслением происходящих сегодня интеграционных процессов на пространстве Содружества.

По мнению Гукасяна Армана, интеграционные процессы развиваются весьма динамично, а по оценкам многих специалистов, интеграция в  будущем  станет еще более эффективной, включая в себя и остальные страны постсоветского пространства. Сегодня активно воплощаются в жизнь общественные инициативы, создаются площадки для обмена межкультурного опыта и установления гражданской связи между различными сообществами. Процесс развивается довольно быстро в большинстве странах СНГ, особую роль в данных процессах играет молодежь, которая активно вовлечена в общественно-политическую жизнь своих стран.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram