Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Спортсмены не будут "шопиться" - премьер-министр РФ запретил

, 19:17

Глава российского правительства Дмитрий Медведев накануне олимпийских игр заявил, что спортсмены сборной России не должны "болтаться" по Лондону во время Олимпиады-2012.

Спортсмены поняли это буквально и отказались от шопинга.

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина не собираются заниматься шопингом до завершения выступления на Олимпийских играх. Спортсменки лидируют в соревнованиях дуэтов на Олимпийских играх в Лондоне, финал соревнований состоится 7 августа. Также спортсменки будут выступать в командных соревнованиях синхронисток.

Личный тренер синхронисток Татьяна Данченко отметила, что спортсменки должны хорошо выспаться перед финальным выступлением на Олимпийских играх: "Мы законопослушные граждане. Поверьте мне, что до финала девчонки, даже если я им предложу много денег, никуда не пойдут. Иначе они с таким трудом будут выступать: "забьются" ноги. Это опытные спортсменки, мы себе такого не позволяем", - добавила она.

"Никакого шопинга, тем более что Дмитрий Анатольевич Медведев запретил всем спортсменам ходить по магазинам и по Лондону перед соревнованиями", - цитирует Ромашину РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram