Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Эксперт: необходимо использовать ресурсы для наделения человека информацией

, 16:11

Необходимо использовать все возможные ресурсы для того, чтобы каждый человек был наделен информацией и имел хоть минимальное понимание о происходящих процессах и осмысление того, что происходит вокруг. Об этом заявил председатель правления Союза молодежи стран СНГ Андраник Никогосян в беседе с журналистами, отмечая на вопрос о существующих и возможных методах для достижения еще более продуктивной интеграции на пространстве Содружества.

По его мнению, немаловажным в данной связи является прежде всего то, что сегодня настал совершенно новый этап развития, который, прежде всего, связан именно со временем, в котором мы живем, и с теми вызовами, что стоят перед нами.

Существующая необходимость в объединении, по мнению Андраника Никогосяна, сегодня представляется абсолютно очевидной. Вместе с тем, сегодня нельзя говорить о том, что именно все эту необходимость понимают и осмысливают до конца. 

“Союз молодежи стран СНГ” разворачивает широкую и всеобъемлющую деятельность, связанную с распространением информации, анализом и установлении обратной связи между нами и обществом для понимания степени их осведомленности о происходящем вокруг.

Способы очень разные, начиная интернет ресурсами и заканчивая непосредственными встречами и обсуждениями в различных форматах",- также отметил Андраник Никогосян в контексте данного разговора.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram