Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Президент России посетит молодежный лагерь "Селигер"

, 07:27

Президент России Владимир Путин сегодня посетит молодежный лагерь "Селигер". Ожидается, что он встретится с участниками смены "Политика и гражданское общество", а также с победителями других смен "Селигера".

Как отмечает пресс-служба Кремля, это будет уже третий визит Путина в этот молодежный лагерь.

Ранее в этом году глава Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров прилетел на "Селигер" на воздушном шаре. Участники лагеря подарили Чурову "волшебную палочку".

Стоит отметить, что в этом году на проведение форума из бюджета было выделено около 280 миллионов рублей, в отличие от прошлогодних 200.

Представители КПРФ и "Яблока" обращались в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить законность бюджетного финансирования мероприятия с участием молодежных движений "Единой России".

Глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев в свою очередь заявил, что финансирование форума проходит в рамках законодательства и Счетная палата уже проверяла "Селигер-2012". Белоконев почеркнул, что находится на посту главы Росмолодежи с 27 июня и ранее не имел никакого отношения к финансовым делам агентства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram