Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Сидякинский закон об иностранных агентах прошел первое чтение

Сидякинский закон об иностранных агентах прошел первое чтение

Никакие заявления самых разнообразных советов по правам человека, даже самого Госдепа не помогли. Госдума приняла в первом чтении законопроект о некоммерческих организациях, делящих их на своих и чужих.

Закон о "иностранных агентах" разработала группой депутатов-единороссов во главе с инициатором закона о штрафах Александром Сидякиным. На заседании в пятницу фракция "Единая Россия" в полном составе вошла в соавторы документа.

Предложенные поправки в законодательство о регулировании деятельности некоммерческих организаций, предусматривают, что российские НКО, получающие денежные средства и иное имущество от иностранных государств и международных организаций, будут считаться "иностранными агентами", их будут вносить в специальный реестр НКО.

Как только закон будет окончательно принят, "иностранные агенты" должны будут в течение 90 дней подать заявление о включении в такой реестр в Минюст. В ином случае им грозит не только административное, но и уголовное наказание.