Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нарышкин считает, что в РФ продолжится обновление политического законодательства

Спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин заявил о том, что в России будет продолжено обновление политического законодательства. Итогом этого обновления, отметил спикер, станет значительный рост возможностей для самореализации.

Такое заявление Нарышкин сделал, выступая в четверг на открытии Всемирного медиафорума. По словам председателя нижней палаты парламента, весенняя сессия Думы запомнится как "сессия политической модернизации", благодаря масштабной политической реформе. Через три месяца в ряде регионов состоятся выборы губернаторов, стали регистрироваться новые партии, напомнил Сергей Нарышкин, передает РИА Новости. "Если в период парламентских выборов 2011 года существовало всего семь партий, то в силу принятия нового закона, вступившего в силу в ходе этой сессии, - их стало в разы больше", - отметил спикер.