Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Тандем едет подбодрить селян, промышленников и "женский вариант"

, 13:05

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев собираются посетить кандидатов в губернаторы, которых партия «Единая Россия» собирается выдвинуть на свободные выборы губернаторов осенью.

Президент уже посетил Краснодарский край, собирается встретиться  с губернаторами Белгородской и Брянской областей Евгением Савченко и Николаем Дениным. Он запланировал встречи с руководителями регионов, где уже проходят выборы в законодательные собрания: с Валерием Радаевым (Саратовская область), Таймуразом Мамсуровым (Северная Осетия) и Александром Волковым (Удмуртия). Готовится глава государства и встретиться с вездесущим ансамблем «Бурановские бабушки», руководителя которых планируется двинуть на выборы в депутаты.

Премьер, как председатель партии «Единая Россия», принимает в предвыборное компании еще более активное участие – он только что посетил дальний Восток, где объявил открытый конкурс на замещения поста руководителя исполкома партии во Владивостоке и в Южно-Сахалинске встретился с победителями первых праймериз, пишет газета «Ведомости».

Наиболее проблемными, по мнению газеты,  для «Единой России» являются Владивосток, Сахалин, Удмуртия, а также Тверь и Ярославль, где идут выборы в городскую думу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram