Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Лига арабских государств призвала к смену режима в Сирии

Лига арабских государств призвала к смену режима в Сирии

Конференция Лиги арабских государств с участием представителей сирийской оппозиции открылась в понедельник, 2 июля,  в Каире с настоятельного призыва ее участников к международному сообществу.

Без конкретных сроков по прекращению насилия и смены режима в Сирии, никакого прогресса в решении конфликта не будет, считает генеральный секретарь Лиги арабских государств, Набиль аль-Араби.

Он также несколько раз упомянул VII главу устава ООН, которая предусматривает военное вмешательство для защиты гражданских лиц.

На этой конференции, Лига арабских государств более, чем когда либо, показала, что находится на стороне сирийской оппозиции.