> Лидер «ЕдРа» Медведев предложил соратникам партобучаться интерактивно - Аргументы Недели. Петербург

//Политика

Лидер «ЕдРа» Медведев предложил соратникам партобучаться интерактивно

16 июня 2012, 19:14 [ «Аргументы Недели. Петербург» ]

Фото kremlin.ru

«Единой России» для того, чтобы побеждать, нужно такое партийное обучение, которое будет не формальным, а настроенным на диалог со всем гражданским обществом, заявил в субботу лидер «ЕР», премьер РФ Дмитрий Медведев.

Этот диалог, по его мнению, должен строиться «и с теми, кто нас понимает, слышит и поддерживает, и с теми, кто не с нами, но кто готов с нами разговаривать, высказывать свои критические замечания, участвовать как-то в переустройстве страны».

«Поэтому это должен быть такой постоянный интерактив. Это должна быть постоянная работа, и работа неформальная», - подчеркнул Медведев в ходе встречи с активом регионального отделения Партии в Санкт-Петербурге в субботу, 16 июня, передает пресс-служба «ЕР».

«Как это построить? Я вам по-честному скажу: у меня даже нет пока окончательных представлений - Но вы правы в том, что в каждом регионе есть свои очень неплохие подходы, которые можно было бы использовать, причем это, скажем так, практические вещи, это не какие-то схемы, кого куда поставить (это тоже иногда, наверное, надо), а это именно заготовки, которые использовались партией, допустим, при проведении выборов», - сказал Медведев.

«И вот такая штука должна обязательно использоваться, она должна обязательно вплетаться в ткань партийного обучения», - заключил лидер «премьерной» российской партии.

ЛБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте