Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Иванов: Рюрикович знает волшебное слово от социального лифта

, 14:11

Глава администрации президента Сергей Иванов назвал карьерный рост бывшего начальника цеха уральского завода Игоря Холманских, назначенного на должность полпреда президента красноречивым примером социального лифта.

«Назначение Игоря Рюриковича на эту должность – один из примеров того, что социальные лифты начинают работать. Я сторонник того, чтобы привлекать и не бояться назначать людей на ответственные должности», - заявил глава администрации на брифинге в Екатеринбурге.

«Считаю, что любой опыт – дело наживное. Это первое. Второе: не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если, а я в этом уверен, Игорь Рюрикович наладит контакт с людьми и сформирует профессиональную, порядочную команду, потому что ни один человек, будь он хоть семи пядей во лбу, в одиночку ничего не сделает, то все будет хорошо», - порадовался за успешного рабочего Иванов.

Холманских прославился своим выступлением во время прямой линии с Путиным в декабре 2011 года, когда предложил приехать «с мужиками» в Москву и разогнать митинги протеста против результатов выборов в Госдуму. Мужики пока ждут своей очереди у лифта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram