Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

"Единая Россия" должна победить на следующих выборах через 5 лет

, 14:41

В субботу в Москве на 13-ом съезде партии "Единая Россия" премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавивший партию, заявил, что "Единая Россия" должна победить на выборах в Госдуму в 2016 году и снова стать первой.

Обращаясь к участникам съезда, Дмитрий Медведев сказал: "Через пять лет, когда вновь пройдут очередные выборы в Государственную Думу - а политический ход событий необратим - "Единая Россия" обязана снова стать первой и вновь завоевать парламентское большинство. Это нелегкая задача, но она нам по силам. У нас есть воля, у нас есть энергия, у нас есть самое главное - доверие наших граждан. Будем побеждать. Я думаю, никто из присутствующих не будет спорить с этим".

Премьер уверен, что "хороший для нашей партии результат - это победа на всех выборах, и к ней нужно стремиться, в том числе на тех выборах, которые пройдут в этом году уже по новым правилам", "это и будет самый главный тест и самое большое испытание. Успех станет закономерным, если мы сможем предъявить себя как современная, развивающаяся, эффективная сила, вызывающая чувства доверия у огромного количества наших граждан". 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram