«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев объяснил увеличенные сроки формирования нового правительства

Медведев объяснил увеличенные сроки формирования нового правительства

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите «Большой восьмерки» рассказал, почему формирование нового правительства в стране идет дольше обычного. По его словам, состав кабинета министров существенно обновится.

«Именно поэтому и было принято решение о том, что делегацию России на саммите «восьмерки» возглавит председатель правительства. Я свою часть работы сделал», — сказал он на пресс-конференции по итогам встречи лидеров G8.

Медведев пояснил, что с каждым из кандидатов в члены правительства необходимо встретиться, понять его позицию, программу и готовность к исполнению соответствующих должностных обязанностей. Напомним, 15 мая премьер-министр представил президенту РФ  Владимиру Путину предложения по составу нового правительства. Путин ведет консультации с кандидатами на посты в кабинете министров с 16 мая.

Алексей Кудрин - экс-глава Минфина - в состав нового правительства не войдет. Бывший глава Министерства финансов заявил, что находится в оппозиции президенту РФ Владимиру Путину.