Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Владимир Путин проведет в Нижнем Тагиле совещание по ОПК (ВИДЕО)

, 07:50

Президент РФ Владимир Путин сегодня рано утром прибыл в Нижний Тагил.  Во "второй уральской столице" глава государства проведет совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса.

 Путин посетит "Уралвагонзавод", где встретится с активом рабочего комитета. Совещание будет посвящено новым требованиям к российскому ОПК. Совещание  "О новых требованиях к российскому оборонно-промышленному комплексу"  направлено на реализацию приоритетов, которые были обозначены в программной статье президента "Быть сильными — гарантии национальной безопасности для России". 

Напомним,Владимир Путин посещал ОАО "НПК "Уралвагонзавод им. Ф.Э.Дзержинского" в сентябре 2011 года. Тогда, будучи председателем правительства, он сообщил, что в ближайшие годы федеральная власть намерена модернизировать производственные мощности предприятия, вложить 64 миллиарда рублей в программу развития Уралвагонзавода.  

В декабре прошлого  года на этом предприятии был создан первый в стране рабочий комитет в поддержку Путина на выборах на пост президента России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram