Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Жириновский пообещал Медведеву поддержку ЛДПР

, 17:57

Фракция ЛДПР в Госдуме поддержит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра. Лидер партии Владимир Жириновский,  открывая консультации фракции ЛДПР с Дмитрием Медведевым, сказал, чтофракция готова в полном составе поддержать его кандидатуру.

"Более опытного кандидата трудно себе представить", - подчеркнул Жириновский.Медведев поблагодарил либерал-демократов за то, что у фракции есть сформированная позиция по поводу его кандидатуры, передает Интерфакс.

"Это очень важно. Сразу скажу, что в случае наделения меня полномочиями председателя правительства Российской Федерации мы с вами будем находиться в максимально тесном взаимодействии по любым вопросам, которые интересуют фракцию", - заверил будущий председатель правительства.

Напомним,  встреча с фракцией "Единой России" открыла серию консультаций Дмитрия Медведева с думскими партиями. Она прошла в Малом зале здания на Охотном ряду.

Напомним, консультации Медведева с фракциями КПРФ и "Справедливой России" пройдут   8 мая.

Президент РФ Владимир Путин, вступивший 7 мая в должность, внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для утверждения премьер-министром России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram