Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Кандидатура Вячеслава Наговицына внесена на пост главы Бурятии

Кандидатура Вячеслава Наговицына внесена Медведевым на пост главы Бурятии

Президент России Д. Медведев в субботу на рассмотрение заксобрания Бурятии внес кандидатуру действующего главы региона Вячеслава Наговицына на пост главы республики, сообщает пресс-служба Кремля.

Накануне, 4 мая, "Единая Россия" представила президенту РФ, кроме Наговицына, зампреда правительства региона Петра Носкова и гендиректора ООО "Икат-плюс" Бато Очирова.
Напомним, Вячеслав Наговицын руководит Бурятией с июля 2007 года.