Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Лебедев: с весной пробудилась интеграционная деятельность в СНГ

Сергей Лебедев: с весной пробудилась интеграционная деятельность в СНГ

С весной пробудилась интеграционная деятельность в СНГ, заявил председатель Исполкома- Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Опыт Союзного государства России и Белоруссии сейчас достаточно конструктивно используется и другими интеграционными объединениями в рамках СНГ», - заявил, в частности, Сергей Лебедев.

Он выступил за создание зоны свободной торговли в странах СНГ на официальном уровне: «Интересная тема, которая сейчас у всех на устах, это тема ратификации договора о зоне свободной торговли в странах СНГ, который был подписан в октябре прошлого года в Санкт-Петербурге, и расширение круга государств-участников этого договора. Мы очень надеемся, что договор будет ратифицирован».