30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Григорий Рапота: на тему Союзного государства и ЕЭП проводится работа

Григорий Рапота: на тему Союзного государства и ЕЭП проводится аналитическая работа

  В настоящее время проводится аналитическая работа на тему того, на каких направлениях Союзное государство Белоруссии и России продвинулось по сравнению с Единым экономическим пространством Белоруссии, России и Казахстана. Об этом заявил журналистам в Минске Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.
  И, по его словам, уже первые результаты такого анализа говорят о том, что "тройка" стоит в начале пути, а "двойка" Беларусь - Россия находится впереди по многим аспектам.
  "Это военное и военно-техническое сотрудничество, социальная сфера, образование, здравоохранение. Даже в вопросах Таможенного союза его инструментарий отработан в Союзном государстве более глубоко, чем в "тройке",- отметил Григорий Рапота.
  "И наверняка опыт Союзного государства в этих сферах будет востребован, я в этом абсолютно уверен",- добавил он.
 Напомним, что на днях Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота вновь посетил Минск