Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Если партия скажет "нужно", сестра Прохорова ответит "да"

, 07:29

Сестра бизнесмена Михаила Прохорова Ирина, произведшая фурор в качестве его официального представителя во время дебатов с режиссером Никитой Михалковым, не исключает, что продолжит заниматься политикой.

"Если партия призовет - конечно, буду. Но этот проект находится в самом начале формирования, и надо понимать, как он будет выстраиваться и какую роль я там буду играть и буду ли. Пока ничего определенного, честно, не могу вам сказать", - заявила она в интервью "Новой газете" и добавила, что после той беседы с Михалковым она проснулась в другой реальности.

Комментируя результаты своего брата на президентских выборах, Прохорова отметила, что ему явно срезали процент полученных голосов. "По сведениям организации "Голос", мой брат набрал 15-16%. По некоторым моим ощущениям, это ровно та самая цифра. У него отобрали половину, если не больше, голосов", - подчеркнула она. "В то же время на этих выборах мы видели попытки общества уменьшить количество злоупотреблений. Мы видим на самом деле очень позитивную картину – если смотреть на общество, а не на власть", - сказала Ирина Прохорова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram