Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Михаил Прохоров отдохнул и активно займется политикой

, 21:37

Предприниматель и бывший кандидат в президенты России Михаил Прохоров отдохнул и вернулся в Россию. Напомним, миллиардер занял на президентских выборах третье место. А после 4 марта признавался, что реально устал и организму срочно нужен отдых. 

В пресс-службе Михаила Прохорова, сообщили, что он собирается активно заняться общественно-политической деятельностью, но не стали уточнять, где именно отдыхал бизнесмен и какие первые шаги  предпримет на политическом поприще, передает РИА Новости. 

Но уже обсуждается информация, что Ксения Собчак, Илья Яшин и Анастасия Огнева напали на журналистов. Ксения Собчак в Твиттере написала, что инцидент произошел в ресторане "Твербуль". По ее словам, "шпионы" - журналисты портала LifeNews,  подслушивали ее разговор с Яшиным и Огневой. Также на встрече присутствовали глава предвыборного штаба Михаила Прохорова Антон Красовский, бывший главред GQ Николай Усков и основательница телеканала "Дождь" Наталья Синдеева.

Главный редактор портала Ашот Габрелянов обратился с открытым письмом к начальнику московской полиции Владимиру Колокольцеву. В обращении Габрелянов утверждает, что Собчак, Яшин и  Огнева напали на журналистов медиахолдинга iNews, избили их и сломали им камеру. Ксения предупредила, что у нее все зафиксировано на камеру "Твербуля" и есть 15 свидетелей. 

Кстати, и Красовский вернулся в Россию, отдохнув в Египте. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram