Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Президент Литвы поздравила Владимира Путина

Президент Литвы поздравила Владимира Путина

Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте поздравила избранного Президента Российской Федерации Владимира Путина и пожелала ему больших успехов в работе на благо всех жителей России, сообщили журналистам в пресс-службе Главы литовского государства.

«Также я очень надеюсь, что отношения между возглавляемой Вами Российской Федерацией и Литвой в дальнейшем будут развиваться в направлении конструктивного сотрудничества на основе принципов равноправия и взаимной выгоды», - говорится в поздравительном письме главы литовского государства.