Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Алла Пугачева попросила Жириновского уйти со сцены ( ВИДЕО)

, 08:47

Теледебаты с участием кандидатов в президенты РФ Владимира Жириновского и Михаила Прохорова прошли накануне на телеканале "Россия". Поддержать Прохорова пришли его родная сестра Ирина Прохорова; примадонна российской эстрады, одна из самых влиятельных женщин в нашей стране Алла Пугачева и актер и продюсер Леонид Ярмольник.

Репертуар Владимира Вольфовича не изменился. Перебивал всех выступающих, кричал, не подбирал выражений, не церемонился. Единственная, чей вопрос он выслушал не перебивая - Ирина Дмитриевна Прохорова.

 "АН" сообщали, что в ходе программы Владимира Соловьева "Поединок"  Жириновский наорал на Пугачеву, которая выступала в качестве доверенного лица Прохорова, и пообещал в случае своей победы на выборах вытирать об нее ноги. Жириновский назвал певицу, да и всех артистов проститутками. 

Алла Борисовна поинтересовалась, изменит ли политик свой стиль поведения, если станет президентом России. Владимир Вольфович ответил: "Я веду себя так, как я считаю нужным. Мне имиджмейкеры не нужны. Мне разрешения создавать партию, как Михаилу, никто не давал, я ее сам создал. Я сам первый пошел кандидатом в президенты еще советской России". Напомним,  Жириновский претендует на пост главы государства не впервые."Значит, это природное?"- продолжила певица. "Молчите!" — кричал Жириновский.
"Не хамите мне, не хами мне", — сказала Алла.

Михаил Прохоров извинился перед Аллой Пугачевой и присутствующими на теледебатах за слова Жириновского: "Это недостойно не только кандидата в президенты, это недостойно мужчины, мужика. Владимир Вольфович, мне за вас стыдно".

"Вам за себя должно быть стыдно в Куршевеле. А извинения просить мы ни у кого не будем", — сказал Жириновский.
Алла Борисовна за словом в карман не полезла. Она посоветовала уйти Жириновскому. Уйти с политической сцены. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram