Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Лавров: Встреча "друзей Сирии" была односторонней

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что встреча "друзей Сирии" в Тунисе не способствовала налаживанию внутрисирийского диалога. Встреча была односторонней, заявил Лавров.

"Та встреча, которая прошла в Тунисе, она была явно односторонней, там звучали различные голоса, до сих пор нам непонятен статус того документа, который был распространен", - заявил глава российского внешнеполитического ведомства на совместной пресс-конференции с коллегой из Мьянмы Вунной Маунг Лвином. Такой статус, отметил министр, трактуется разными участниками по-разному, передает Интерфакс. "Но то, что эта встреча не способствовала созданию условий, которые стимулировали бы всех сирийцев перейти к политическому диалогу - у нас такое впечатление сложилось", - сказал глава российского МИДа.