Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Илья Пономарев намерен прикрыть чёрный ход в здании московской мэрии

Илья Пономарев намерен прикрыть чёрный ход в здании московской мэрии

Депутат «Справедливой России» Илья Пономарёв подал заявление в полицию на сотрудников столичной мэрии и офицеров полиции. Он также намерен добиваться аннулирования заявки на митинг представителей прокремлёвских организаций.

Илья Пономарев требует разобраться во вчерашнем инциденте, когда в здание мэрии были пропущены через черный ход активисты прокремлёвских молодёжных движений, а в адрес самого Пономарёва звучали угрозы со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Пономарёв добавил, что будет также добиваться аннулирования заявки представителей прокремлёвских организаций, потому что она была подана еще до начала работы мэрии, что является нарушением законодательства, передает «Эхо Москвы».