Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Жириновский и Зюганов требуют прекратить пропаганду Путина в СМИ (ВИДЕО)

, 21:39

Начался день в Госдуме сегодня с громких заявлений о нынешней президентской избирательной кампании. С её резкой критикой выступили Владимир Жириновской и Геннадий Зюганов - оба являются кандидатами на пост главы государства.

Они огласили совместно разработанный документ. Главная претензия в том, как распределяется эфирное время и как проходят теледебаты.

"Мы не от фонаря говорим: "Чуров, уйди!", а от того, что произвол сейчас. Не 4 декабря, а вот сейчас. 15 февраля в стране произвол. Профанация, комедия, фарс, а не выборы! И главным организатором этого является Центральная антиизбирательная комиссия, комиссия по срыву выборов Президента страны. Мы с этим боремся", - заявил Владимир Жириновский.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что сегодня в стране нет честных выборов и реального соперничества. "Есть одна позиция господина премьера, который за два месяца не сходит с экрана. 70 с лишним процентов всего эфирного времени отдается на освещение его позиции. Остальных, по сути, свалили в братскую информационную могилу", - сказал Геннадий Зюганов.

Под совместным заявлением стоит и подпись Сергея Миронова - "Справедливая Россия" поддержала своих коллег.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram