Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Питерских чиновников будут штрафовать за невыполнение требований депутатов

В Законодательное Собрание Санкт-Петербурга был внесен проект закона, который устанавливает ответственность за невыполнение должностными лицами требований депутата ЗакСа. Чиновников будут штрафовать.

Проект закона внес депутат Максим Резник, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания. Документ касается чиновников, органов местного самоуправления и руководителей организаций, передает "БалтИнфо". Резник предлагает накладывать санкции в виде административного наказания за невыполнение требований ЗакСа. Нарушители, игнорирующие требования или затягивающие со сроками их выполнения, заплатят штраф в размере от пяти до двадцати тысяч рублей.