Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прохоров расскажет представителям миссии ОБСЕ о честности на выборах

Михаил Прохоров  встретится сегодня с представителями миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ по наблюдению за выборами. Встреча пройдет предвыборном штабе Прохорова.

Кандидат в президенты  планирует рассказать наблюдателям о том, как он собирается обеспечивать честность на предстоящих выборах. Помимо этого, Михаил Прохоров намерен озвучить свои инициативы по работе избирательных участков в день выборов. Эти предложения впоследствии будут направлены в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) РФ и Верховный суд, передает РБК. Также Прохоров намерен рассказать о том, как он будет строить работу с избирателями, и о том, что предпримет, чтобы выборы были "самыми честными" в РФ.