Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У Сильвио Берлускони снова возникли проблемы с законом

У Сильвио Берлускони снова возникли проблемы с законом

У бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони вновь возникли неприятности с законом. Газету "Il Giornale“, принадлежащую медиа-империи Берлускони обвиняют в неправомерных действиях в работе.

Против Берлускони уже заведено три судебных дела: первый – за связь с несовершеннолетней проституткой, второй - за коррупцию, третий – за предполагаемые налоговые правонарушения в медиа-империи Берлускони.

На это раз его обвиняют в раскрытии конфиденциальной информации. Речь идет о прослушивании телефонных разговоров: в газете, принадлежащей брату Берлускони, в результате прослушивания было опубликовано сообщение, которое могло навредить одному из лидеров оппозиции. 

Адвокат Берлускони, Никколо Гедини опровергает эти обвинения: «Этот очередной процесс ничем не закончится, также как и все остальные», - заявил Гедини. Перед судом Берлускони должен предстать в марте 2012 года.