«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС
Федеральный

Махмуд Аббас станет главой правительства национального согласия Палестины

Махмуд Аббас - глава Палестинской национальной администрации (ПНА) станет главой правительства национального согласия Палестины, он будет руководить кабинетом вплоть до проведения выборов в автономии, которые вновь отложены.

Сегодня в Катаре на переговорах между основными палестинскими фракциями ФАТХ и ХАМАС под председательством Махмуда Аббаса и главы Политбюро исламистов Халеда Машааля было принято это решение, передает телеканал "Аль-Арабия".

По данным арабских СМИ, парламентские выборы и выборы нового главы ПНА вновь отложены из-за "организационных проблем". Однако представители основных палестинских фракций выразили мнение, что выборы все-таки состоятся "в скором времени".

Переговоры по вопросам соглашения, открывающего путь к преодолению многолетнего раскола между ключевыми палестинскими движениями - ФАТХ и ХАМАС, сегодня продолжаются.