Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Жириновский, Зюганов и Миронов хотят лишить эфира заменителей Путина

, 09:21

Кандидаты от парламентских партий Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов обратились в Центризбирком с просьбой лишить Владимира Путина права участвовать в дебатах через своих представителей.

"Если один из кандидатов в президенты РФ не участвует в телевизионных дебатах, то участие его представителя не предусматривается, а соответствующее эфирное время перераспределяется между кандидатами в президенты РФ, участвующими в данных телевизионных дебатах, и используется по их усмотрению",  - написали претенденты на пост президента в письме Владимиру Чурову, сообщает газета «Известия».

Собственно говоря, все ведущие российские телеканалы и без того предоставили главному кандидату в президенты ничем не ограниченную возможность ежедневно говорить о своих успехах и планах на будущее без помех со стороны других претендентов, и вести агитацию в комфортном и полностью бездискуссионном порядке. Стоит ли дополнительно предоставлять возможность отказавшемуся от прямых дебатов кандидату выставлять вместо себя более красноречивых бойцов пропагандистского фронта - формально будет решать ведомство господина Чурова. Но его решение предсказать не так сложно. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram