Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Новый митинг «За честные выборы» начнется сегодня в Москве в 13:00

, 08:10

Новый  митинг «За честные выборы» начнется сегодня в  Москве в 13:00. Акцию устраивают представители ряда левых и патриотических организаций, в т.ч. КПРФ. Коммунисты ожидают, что на Манежную площадь выйдут тысячи их сторонников.

Звучать будут не только политические, но и социально-экономические лозунги, передает «Эхо Москвы».  Столичные власти митинг согласовали.Митинг «За достойную жизнь и честные выборы!»  обком КПРФ проведет сегодня и в Новосибирске. Напомним,  21 января, - день смерти основателя Советского государства Владимира Ленина.

Коммунисты возложат цветы к его памятнику и обсудят вопрос обеспечения честных выборов президента России. На митинге будет обсуждаться сотрудничество с различными общественными и политическими силами для совместного контроля на выборах президента РФ 4 марта, передает Тайга.Инфо.

Тульские коммунисты на площади имени В.И.Ленина в Туле возложат цветы к памятнику В.И.Ленину по случаю 88-й годовщины со дня его смерти, передает ИА «Тульские новости». А группа активистов КПРФ и ЛКСМ из Тульской области примет участие в  митинге на Манежной площади. 

В Липецке  у дворца спорта «Звездный» коммунисты будут требовать честных выборов и протестовать против обмана в сфере ЖКХ, передает gorod48.ru. По словам секретаря липецкого областного комитета КПРФ, депутата облсовета Сергея Токарева, коммунисты потребуют от властей проведения честных выборов, чтобы не допустить очередного «волшебства» Чурова на всероссийском уровне и Алтухова на местном. 

Напомним, митинги  «За честные выборы»  прошли в Москве после  выборов в Госдуму.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram