Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Москвы Сергей Собянин переназначил глав управ семи районов

Сергей Собянин произвел ряд переназначений в управах Москвы. Мэр столицы переназначил глав управ семи районов города. Согласно документам, главы управ переназначены "в связи с истечением срока действия срочных служебных контрактов".

Главой управы Молжаниновского района переназначен Илья Кожевников, Савелки - Андрей Макшанцев, Новогиреево - Сергей Корнеев. Об этом сообщает РБК. Главой управ района Текстильщики переназначен Александр Осадчий, Марфино - Михаил Бурцев, Алтуфьевского района - Сергей Киржаков, Ростокино - Петр Поволоцкий.