Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: Бровко "наказали" за низкие результаты "Единой России"

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко покинул пост "по собственному желанию". СМИ считают, что Дмитрий Медведев решил "наказать" Бровко за низкие результаты "Единой России".

В Волгоградской области во время выборов в Госдуму партия власти набрала около 36% голосов, тогда как в среднем по стране почти 50%. Как отмечает NEWSRU.com, Анатолий Бровко - "губернатор "медведевского призыва" - в должность он вступил ровно два года назад". Ранее в отставку были отправлены губернатор Архангельской области Илья Михальчук (здесь ЕР набрала около 32% голосов) и глава Вологодской области Вячеслав Позгалев (33%).