Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Владимиру Путину предложили уйти в отставку

, 15:58

На предвыборном сайте премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина ему предложили уйти в отставку.  

Первое место по популярности в разделе «Предложения избирателей» занимает предложение  Аркадия Вишнева: «Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один...». Светлана Сорокина написала: «Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ».

Спустя несколько часов после открытия нового предвыборного сайта Путина, в число наиболее популярных предложений, которые пользователи отправили действующему главе правительства, вышли просьбы уйти в отставку.

Напомним, председатель российского правительства Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах в марте, завел сайт в качестве кандидата в президенты. Сайт заработал 12 января. На сайте putin2012.ru есть программа, биография и народное мнение. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram