Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Политика

Путин вышел в виртуальное пространство

, 14:04

Кандидат в президенты России, премьер-министр правительства страны Владимир Путин, так долго избегавший участие в активной политической интернет-жизни, наконец, обрел в мировой паутине собственное пространство.

Страница http://putin2012.ru/ начинается с обошедшие все СМИ многообещающей цитаты: «Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту».

На сайте опубликована предвыборная программа на семь лет, с которой Путин собирается идти на битву за президентское кресло.

В документе глава правительства последнего четырехлетия подводит итоги десятилетия и называет предстоящие вызовы, рассказывает об общенациональных ценностях и обещает гражданам России достойную жизнь, сильную экономику, эффективную власть, контролируемую народом и, в результате этого, сильную Россию в сложном мире.

На сайте кандидата в президенты даже есть страничка под названием Народное мнение, на которой каждый землянин, сообщив свои паспортные данные, может написать все, что он считает необходимым сообщить руководству страны.

Еще здесь можно скачать фотографии главы правительства, только публикуя их где-либо, придется в обязательном порядке сделать ссылку на сайт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram