Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Прохоров поблагодарил перечисливших 400 млн. руб. в его избирательный фонд

, 11:16

Предприниматель Михаил Прохоров, претендующий на пост президента РФ, поблагодарил всех, кто перечислил деньги в его избирательный фонд. В своем ЖЖ Прохоров написал: "На сегодня собрана вся допустимая сумма – 400 млн руб. Больше ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО – по закону я все равно никак не смогу их использовать". 

"Огромное спасибо и всем тем, кто собирался сделать это, но не успел. Я чувствую вашу поддержку, и это многого стоит", - написал бизнесмен.

Экс-лидер "Правого дела", президент  инвестфонда Группа ОНЭКСИМ Михаил Прохоров заявил ранее, что будет баллотироваться в президенты России.

Прохоров написал в своем блоге в Живом Журнале, что российским властям все же придется пойти на непопулярные меры, чтобы не допустить полного развала страны. 

Прохоров заявил, что намерен говорить об этом открыто, даже рискуя потерять симпатии части общества: "Предпосылок для великого всеобщего благоденствия у нас нет. У нас есть проблемы, которые надо решать. И для этого власти рано или поздно придется пойти на непопулярные меры".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram