Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Грызлов: Ситуация изменилась - надо защищать Путина

, 17:06

Глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов заявил, что военная составляющая слова "фронт" в названии ОНФ выходит на передний план и в этой связи нам нужно защищать свою победу, стратегию, защищать Владимира Путина.

На встрече Путина с представителями его избирательного штаба и "Общероссийского народного фронта" (ОНФ), Борис Грызлов сказал: "Сейчас ситуация изменяется, и, скажем так, военная составляющая слова "фронт" все больше выходит на передний план. Нам нужно защищать свою победу, нам нужно защищать нашу стратегию, нам нужно защищать и снова избирать нашего президента Владимира Путина".

Глава высшего совета партии уверен, что с такой позицией согласны все участники заседания, он заявил, что именно таким образом "надо понимать нашу перспективу на ближайшие три месяца", - цитирует его РИА Новости.

Напомним, после прошедших парламентских выборов 4 декабря в России прошли митинги оппозиции "за честные выборы", на которых было заявлено о фальсификациях на избирательных участках. Акция протеста прошла в минувшую субботу на проспекте Сахарова в Москве, в выступлениях митингующих звучала резкая критика в адрес Путина. По данным полиции, на акцию собрались около 30 тысяч человек, по данным оппозиции, на митинг пришли более 120 тысяч.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram