«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Горбачев: Цари и генсеки России не нужны, уходить надо вовремя

Горбачев: Цари и генсеки России не нужны, уходить надо вовремя

Михаил Горбачев, бывший президент СССР призвал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" премьер-министра РФ Владимира Путина немедленно отказаться от участия в президентских выборах 2012 года.

Горбачев считает, что России нужна реальная демократия, а не монополия, поэтому Путину достаточно уже и трех сроков – двух президентских и одного в качестве премьера. "Цари и генсеки России не нужны", - пошутил экс-президент.

Он характеризовал современное российское правительство, как обрастающее кланами и заверил, что в добровольном отказе от власти нет ничего страшного. Наоборот, это позволило бы защитить все хорошее, что было сделано Путиным на посту президента и премьера.

По поводу кооператива «Озеро» Горбачев образно сказал, что "Озеро превращается в заливы и лиманы. От этого должны освобождаться".