Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин ответит на вопросы россиян в десятый раз

, 07:46

Председатель российского Правительства Владимир Путин в четверг ответит на вопросы россиян в прямом эфире двух телеканалов и трех радиостанций. Юбилейная, десятая прямая линия с Путиным начнется в 12:00 мск.

Как сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, свой вопрос премьеру смогут задать не только гости студии, но и те, с кем глава правительства будет общаться в ходе прямых включений из городов России. В программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" также примут участие "знаковые люди", зачастую расходящиеся с ним во мнениях, отметил Песков. Как и в прошлые годы, мероприятие пройдет в Гостином дворе в Москве, откуда будут осуществлять трансляцию телеканалы "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

По словам Дмитрия Пескова, на "прямую линию" поступают вопросы в основной своей массе связанные с социальным обеспечением и социальной защитой населения. На втором месте стоят вопросы жилья и коммунально-бытового обслуживания. Пресс-секретарь главы правительства сообщил, что Путин ответит и на самые острые вопросы, в том числе по внутренней политике. Россияне просят премьера высказать свою позицию по митингам 10 декабря в крупных городах России, в том числе в Москве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram