Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

На площади Революции Чирикова призвала всех спокойно идти на Болотную

На площади Революции Чирикова призвала всех спокойно идти на Болотную

Организаторы митинга Евгения Чирикова, Борис Немцов пришли на площадь Революции. Чирикова призвала всех собравшихся спокойно и мирно пройти к месту проведения акции на Болотной площади.

Лидер движения «Экологическая оборона Московской области» Евгения Чирикова  подчеркнула, что безопасность митингующих является приоритетом, поэтому главное – соблюдать предельное спокойствие, не реагировать на агрессию, откуда она бы не исходила. Она призвала всех следовать за ней на Болотную, и в крайнем случае, сообщать ей обо всех инцидентах.