Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев обсудил с членами Совбеза внутреннюю и внешнюю политику

Медведев обсудил с членами Совбеза внутреннюю и внешнюю политику

Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу обсудил с постоянными членами Совета Безопасности России  различные вопросы внутренней и внешней политики.

В совещании приняли участие Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Борис Грызлов, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр обороны Анатолий Сердюков, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, сообщает сайт Кремля.