Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Кого будем выбирать? Результаты опроса

, 21:37

Аргументы.ру проводили опрос среди россиян, кому они готовы отдать свой голос на выборах в Государственную Думу. Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря. В опросе приняли участие 5665 человек.

Итоги опроса: 1. "Единая Россия" -  7%
   2. КПРФ - 49%
   3. "Справедливая Россия" - 13%
   4. ЛДПР - 7%
   5. "Яблоко" - 10%
   6. "Правое дело" - 2%
   7. "Патриоты России" - 2%.
11% участников исследования отказываются идти на выборы, или намерены испортить  бюллетень.

Одна из участниц опроса  Нателла считает: "Единая Россия развела огромное число чиновников и платит им огромные зарплаты,а как живет народ им наплевать.Один пиар и показуха. Остается только КПРФ или ЛДПР".  

Сергей пишет: "Вычёркивайте Всех и пишите всё, что думаете о власти. Так они Путин с Медведевым будут местами менятся на Президенском кресле, наверное эту технологию на народные деньги придумали в Сколкова, под "....правителем,,,," в сфере НАНО "технологий" Чубайсиком. Вот он должность и отрабатывает!!!!!".

По мнению Валерия, "Кто бы не пришел к власти, нужно кончать с пофигизмом. Осуждаем Сталина за репрессии, увы, но письмо Флерова из окопов он прочитал и бомба была создана.Сравните 20 лет 1941-61 - Война и Феникс восстал окрепшим - и 20 лет 1991 - 2011-непрерывный развал страны. Идет расхищение ресурсов. Корабли с рыбой уходят в чужие порты, лес-кругляк - за рубеж, только 1,5 % нефти, перерабывается в нефтехимии, триллионы долларов выведены за рубеж. Страна без денег, как человек без крови - уроды. Управлять нужно! Кто".

Лилия: "За Справедливую Россию.В этой партии одна Дмитриева многого стоит.Но у них еще неск. человек высокого профессионализма. Жаль, что профессионалам своего дела не дают себя проявить. А воров и жуликов - мэрами в Магаданскую область! Сколько вижу результаты голосования в инете-ну нет у правящей партии поклонников! Значит они уже сейчас врут, что, якобы, за них большинство. А подтасовка и переписывание протоколов было и, судя по их уверенности, будет. Жаль, что в угоду начальству идут на уголовное преступление".

Виктор Александрович: "Поддерживаю ЕР, но проголосую против. Абсолютное большинство в Думе развращает любую партию".

Сергей: "Однозначно Единая Россия. Зюганов - моразмат. Жириновский-болтун. Миронов-сладкий котик. Явлинский-врун. ОБ ОСТАЛЬНЫХ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ НУЖНО. ОДНИ ПОДСТАВНЫЕ КУКЛЫ".

Лютик: "Обязательно пойду и испорчу бюллетень! И буду считать себя патриотом!!!! Никому не верю, но и голос свой не отдам!!!!!!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram