Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Борис Грызлов: союзным парламентариям есть чем гордиться

, 20:18

Союзным парламентариям есть чем гордиться, заявил председатель Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России, председатель Государственной Думы России Борис Грызлов 21 ноября в Москве на 40-й сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.


 "За эти годы в наших рядах сменился не один состав представителей Национального собрания Республики Беларусь и Федерального Собрания Российской Федерации, но Парламентское Собрание неизменно остается сплоченным коллективом единомышленников и соратников",- отметил Борис Грызлов. 
 "Начиная с 1996 года, депутаты Парламентского Собрания проводили курс на углубление интеграции по всем направлениям белорусско-российских отношений. В итоге мы, сохранив то лучше, что было в нашем общем прошлом, создали новую реальность, устремленную в будущее",- добавил он. 
 В целом, по мнению Бориса Вячеславовича, объединённые общностью целей и интересов, союзные парламентарии сумели внести весомый вклад в решение многих общих для наших стран задач экономического, политического, 
социального и гуманитарного характера. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram