Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружия
Федеральный

В Тунисе победившая коалиция делит кресла в правительстве

В Тунисе победившая коалиция делит кресла в правительстве

В Тунисе умеренная исламская партия "Ан-Нахда", победившая на всеобщих выборах в октябре, пришла к соглашению с партнерами по коалиции о разделении полномочий в руководстве страной.

В результате распределения кресел президентом Туниса стал Монсеф Марзуки, представляющий светскую партию "Конгресс за республику",  председателем национального собрания - Мустафа Бен Джафар, лидер партии "Эттакатуль», которая тоже является членом коалиции.

Самая влиятельная должность – премьер-министра – естественно, была закреплена за Хамади Джбели,  генеральным секретарем партии "Ан-Нахда".

Официальное заявление о назначениях будет сделано в самое ближайшее время, сообщает телеканал «Эль-Джазира».