Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Марио Монти: доверие парламента получено, пора начинать работу

Марио Монти: доверие парламента получено, пора начинать работу

Новое итальянское правительство получило вотум доверия от нижней палаты парламента, продемонстрировавшей высокий уровень доверия  - правительство получило 556 голосов из 617 возможных. Марио Монти приступает к реформам.

А следующей неделе в Страсбурге состоится первая уже официальная встреча нового премьера Италии с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Николя саркози, на которой будут обсуждаться, естественно, проблемы выхода Европы из кризиса. Во вторник Монти завтракает в Брюсселе с председателем Еврокомиссии Жозе Манюэлем Баррозо.

Монти заявил после получения вотума парламента, что без сохранения единой финансовой зоны евро Европу сохранить не удастся, и что главной своей задачей он видит создание сильной, развивающейся, уверенной в себе Италии, сообщает Франс пресс.