Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грызлов намерен обсуждать идею создания Евразийского союза (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге председатель Госдумы России Борис Грызлов заявил, что он намерен обсуждать с коллегами из стран содружества идею создания Евразийского союза, условия для такой интеграции есть.

Борис Грызлов заявил: "Считаю, что сейчас пришло время более глубокой интеграции на евразийском пространстве. Для этого есть все объективные факторы. Эксперты оценивают устойчивый рынок в размере 250-300 миллионов человек. Именно такое количество было в Советском Союзе. Думаю, что создание Евразийского союза именно к такому количеству проживающих должно стремиться для того, чтобы экономика могла развиваться самостоятельно", - цитируют Грызлова Вести.ру.